Vaga para Atendente em São Carlos

Trabalho em equipe São Carlos tem inscrições prorrogadas

ATENDENTE

18/06/2020
São Carlos – SP

Descrição da Vaga de Emprego
Número de Vagas: 2

Descrição:

FUNÇÃO: CAIXA, ATENDIMENTO, REPOSIÇÃO DE MERCADORIA, CONTAGEM DE ESTOQUE FOLGA: 02 POR MÊS

Exigências

Escolaridade:

Ensino Médio (2º grau)

Tempo de Experiência:

6 meses
*(PRECISA TER CONDUÇÃO)*

Idade:

ACIMA DE 22 ANOS

Sexo: Feminino

O que esta vaga oferece:

Benefícios:
VALE ALIMENTAÇÃO, HORAS EXTRAS, CONVENIO FARMÁCIA, CONVENIO CARNE, SEGURO

Salário: R$ 1340,00

Tipo de Contrato:
Efetivo-CLT

Jornada:
Período Integral

EMPRESA: BOUTIQUE DA CARNE SILTOMAC ENDEREÇO: RODOVIA SP 215 KM 144

JORNADA: SEGUNDA A SEXTA FEIRA DAS 8 AS 18 HORAS , AO SÁBADOS DAS 8 AS 17 HORAS E AOS FERIADOS DAS 8 AS 13 HORAS, COM 1 HORA E 15 MINUTOS DE ALMOÇO

ENVIAR O CURRÍCULO POR EMAIL: rh01@siltomac.com.br

Fonte: Laís Tamara/Mais Empregos São Carlos/Facebook